Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » ВИДЕО KSB


ВИДЕО KSB

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я выложила видео с мобильного с прошедшего концерта в Меццо Форте :

1)Зайдите на главную страницу почтового сервера MAIL.RU вот поэтой ссылке

Затем в поле ИМЯ введите hagercc, рядом там оставьте @mail.ru
а в поле ПАРОЛЬ всеми любимый пароль=)))qwerty.

Затем, войдя в почту, откройте папку Отправленные - там как раз в каждом письме прикреплено по видео - скачивайте на здоровье=)

Отредактировано Светланка (2006-09-22 00:44:03)

0

2

СПАСИБО!!! Вот ведь как здорово. Правда, скачать я еще не успел.

0

3

Бодрые бобры беще болжны благоразумно бзять баш бидеоклип, бза бэто будет бим бчастье! :D

0

4

Gregory написал(а):

СПАСИБО!!! Вот ведь как здорово. Правда, скачать я еще не успел

времени куча, будет возможность, скачаешь ещё не раз=) благо удалять не планировала ничего=)

Gene написал(а):

Бодрые бобры беще болжны благоразумно бзять баш бидеоклип, бза бэто будет бим бчастье!

бодрые бобры бкачйте бна бдоровье!

0

5

Светланка написал(а):

скачивайте на здоровье=)

Спасибо! Я скачал, только смотрел без звука - наушники дома забыл, на работе громко слушать музыку не рекомендуется, а тихо смотреть концерт я не смогу:)

0

6

А еще я переслушал концертные записи, и мне кажется, что Shake your moneymaker получилась тоже неплохо и ее можно включить в клип, хотя, например, мое соло получилось далеким от канонического, зато сымпровизировал! Кроме того, уж очень там здорово, по-рокенролльному,  орет наш дядюшка Johnson (дай Бог ему здоровья)! :)

0

7

Gene написал(а):

хотя, например, мое соло получилось далеким от канонического, зато сымпровизировал

это тоже для творчества порой важнее, нежели по канону играть, ведь иногда это как новая идея, которую можно позже дополнить, сделав композицию ещё лучше.

Gene написал(а):

уж очень там здорово, по-рокенролльному,  орет наш дядюшка Johnson

да, вот здесь согласна, эта песня как-то особо энергией заряжена, дядюшка тут весь выкладывается по полной!

Отредактировано Светланка (2006-09-26 16:39:21)

0

8

Ну, и вот, сказано-сделано - добавил. Теперь файлище весит целыз 110 метров! Желающие могут давать нам свои носители, которые мы будем заполнять продуктами своего творчества. Welcome, как говорится! :D

0

9

Gene написал(а):

Желающие могут давать нам свои носители, которые мы будем заполнять продуктами своего творчества

а можно сразу кучу носителей выдать? так сказать , для дальнейшей пропаганды творчества=)

0

10

Да запросто! Передавай любым удобным способом. Можно к нам на репетицию сегодня заглянуть или еще когда... :)

0

11

Gene написал(а):

Да запросто! Передавай любым удобным способом. Можно к нам на репетицию сегодня заглянуть или еще когда

вот сегодня и загляну=)

0

12

Светланка написал(а):

вот сегодня и загляну=)

... дико обидно, что не получилось вчера на репетицию попасть,как говорится. по семейным обстоятельствам, но ещё не все потеряно, я ещё успею о себе напомнить :lol:

0

13

Все в порядке, действуем по плану: "Или еще когда"...
:D

0

14

Например, сегодня:)

0

15

какие прелестные записи! :))) когда это снято?

0

16

Leslie написал(а):

когда это снято?

если я не ошибаюсь, делала видео 10 сентября в клубе Меццо Форте=)
ниже вымещаю вчерашние=)

0

17

обещанное видео KSB также здесь..прошу прощения..моментами у меня дрожали руки ибо было не совсем удобно держать и следить за фотоаппаратом и камерой одновременно :/ ..но чесслово, старалась=)

ВИДЕО с концерта в ТОЧКЕ 24 октября ЗДЕСЬ

0

18

Объясните мне, неразумному, как бы их бы скачать бы?

0

19

друзья,после мучительного конвертирования файлов с [color=blue]концерта в blow-up у меня наконец-то получилось уместить видео в формате wmv, размещу их на мейле для всеобщего онакомления [/color]
запись с видеокамеры, качество на мейле плохое, но пока у меня нет двд-рекордера, я не могу записать нормальный диск=( Поэтому ,с помощью конвертирования, попытаюсь записать файлы на сиди -диск хотя бы

Отредактировано Светланка (2006-12-11 23:58:21)

0

20

ВНИМАНИЕ куча видео KSB и парочка THE noise wave :D слушаем и смотрим!

0

21

Спасибо тебе, Светланка! Ты настоящий Silence Keeper! Дико любопытно увидеть, что мы вытворяли в Blow Up. :)
Если получится записать видео на диск, дай, пожалуйста, знать. Кстати, размещай активно заявки на записи (по арт-року, например) - снабдим. :)

0

22

ОО крута )) спасибо, будем смотреть )

0

23

Спасибо, Светик!

0

24

Gene написал(а):

Если получится записать видео на диск, дай, пожалуйста, знать

уже получилось=) сконвертировала все песни и сейчас ищу диск сиди для записи, так что сегодня будет готово!
Вопрос второй: когда у вас репетиция там или сборы или ещё что-нито, я подойду, ибо до четверга я гуляю=)))/заранее сдала парочку зачётов/

0

25

Gregory написал(а):

Спасибо, Светик!

Gene написал(а):

Спасибо тебе, Светланка!

EasyRider написал(а):

ОО крута )) спасибо, будем смотреть

смотрите на здоровье, не за что ребят, спасибо вам всем, за то что вы такие есть! Не выступали б вы и не было б видео=)

0

26

Светланка написал(а):

когда у вас репетиция там или сборы

А репетиции будут сегодня (на старой базе на Белорусской) и завтра (на Савеловской) - приходи, мы заиграли по-новому (увидишь, почему)! :)

0

27

Gene написал(а):

(увидишь, почему)!

увидела, довольно интересный ход, кстати!Весьма и весьма интересный поворот событий!

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » ВИДЕО KSB