Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » клип


клип

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

вот и мне этот вопрос тоже не дает покоя
как это они все вместе играли и учились?

Отредактировано Gregory (2009-03-26 19:30:10)

0

32

А я так долго солу играть не могу, а то подумают, что я аутичный какой-то. И еще я понял, что любую ситуацию можно довести до абсурда, просто повторив ее без изменений несколько раз. Стало быть, в динамике весь смысл и есть.

0

33

Gene написал(а):

А я так долго солу играть не могу, а то подумают, что я аутичный какой-то.

Нет, ты аутентичный.

0

34

Johnson написал(а):

грязная Audi с бородатым водителем

- это уж точно гораздо бюджетнее, чем поезда всякие на маленьких станциях снимать. У нас в Москве все Ауди грязные - других сейчас и не сыщешь. :)

0

35

ну если вам будет проще - давайте я расскажу, какую я придумала концовку и мы к ней будем идти? хотя, мне кажется, это будет не чистый эксперимент) мне кажется было бы интереснее, если бы коллективное творчество вывело нас к чему-то неизвестному)
вот, женьке, например, не понравилось, что его персонаж аутично-аутентичен. Женька, напиши сценку, в которой он вдруг делает что-то другое! это быдет эффект неожиданности)
Гриша, твои сомнения по поводу того, как же они все вместе учились и играли, мне понятны))) они меня пока тоже иногда посещают. но я усиленно работаю над придумкой сюжетного хода) в принципе, они все могли учиться в школе, а потом жизнь их разбросала.
вы, главное, оцените, как я связала все ваши кусочки!

0

36

rikusha написал(а):

давайте я расскажу, какую я придумала концовку и мы к ней будем идти?

Мне кажется, что еще рано раскрывать все секреты) Хоть мне и интересно чрезвычайно)

0

37

ладно! тогда с вас следующие сценки)

0

38

ну в общем Женька играет, играет, играет...

-----переход
а потом мягкое предзакатное солнце и все они, только повзрослевшие на 25 эдак лет, играют на пляже в песочке вместе
но это, видимо, уже в конце

0

39

Gregory написал(а):

только повзрослевшие на 25 эдак лет

Гришка, вот это да! ты прямо в точности угадал мои мысли)

0

40

Ага. А перед сцено в песочнице, как раз, и подъезжает грязная Ауди с бородатым водителем, из которой выходит также на 25 лет посвзврослевший главный герой и присоединяется к компании великовозрастных любителей куличиков.

0

41

Gregory написал(а):

а потом мягкое предзакатное солнце и все они, только повзрослевшие на 25 эдак лет, играют на пляже в песочке вместе

да-да, натурально, резвятся, поливаются водой из ярких пластмассовых ведерок, машут лопатками и закапывают друг друга в песочек
прекрасное решение, мне кажется. куда уж веселее, чем школьный двор с сеткой-рабицей, металлическими трубами футбольных ворот и какой-то мелкой щебенкой вместе песочка)

0

42

Gene написал(а):

Ага. А перед сцено в песочнице, как раз, и подъезжает грязная Ауди с бородатым водителем, из которой выходит также на 25 лет посвзврослевший главный герой и присоединяется к компании великовозрастных любителей куличиков.

отлично! вот уже и все сюжеты в одну линию выстраиваются!

Johnson написал(а):

куда уж веселее, чем школьный двор с сеткой-рабицей, металлическими трубами футбольных ворот и какой-то мелкой щебенкой вместе песочка

а вот ты когда это писал, наш школьный двор представлял?

0

43

rikusha написал(а):

а вот ты когда это писал, наш школьный двор представлял?

в общем, я его и попытался описать)

0

44

я так и думала)

0

45

Слушайте! А я вчера, записывая свою партию в Wonderful feeling, дико плясал и радовался жизни неуемно! И вот я подумал, что на эту песню можно снять очень простой и эффектный клип: сделать нарезку дико и неуемно, и главное - совершенно не хореографически танцующих людей в самых разных местах (по очереди в кадре). Надо снять и всех бэндовцев и их подруг, друзей, знакомых, даже детей разных. И все эти маленькие сюжетики (секунд по 5-10) можно перемежать с кадрами нашей игры или записи - тоже поочередно.

Все это потом выложить на U-tube - это будет бомба!

0

46

клевая идея!! мне нравится!!! давайте?

0

47

Gene написал(а):

сделать нарезку дико и неуемно, и главное - совершенно не хореографически танцующих людей в самых разных местах (по очереди в кадре)

у меня была похожая идея про Make Me Sway. Нарезку кадров самых разных людей, которые вдруг покачиваются) вот идет человек по улице - и тут раз - и качнулся) а вот кто-то на лекции - раз и качнулся, или машина едет - раз и вильнула чуть-чуть

0

48

Тоже здорово. Причем, одно другому не мешает. :) Ждем высказываний других заинтересованных лиц - заодно и узнаем, сколько их в наличии...

0

49

Мое лицо сегодня сойдет за два:)
Я крайне заинтересован в съемках клипов, и идеи Ваши мне очень нравятся.

Но вот Wonderful Feeling - это песня об очень определенном чувстве, вызванном определенными обстоятельствами, и, возможно, надо это в видеоряде тоже отразить...

0

50

Gregory написал(а):

Но вот Wonderful Feeling - это песня об очень определенном чувстве, вызванном определенными обстоятельствами, и, возможно, надо это в видеоряде тоже отразить...

Это как же вы думаете это чувство в видеоряде отражать? И обстоятельства, кстати, тоже...

0

51

Gregory написал(а):

Мое лицо сегодня сойдет за два:)

а что у тебя с лицом?!

0

52

Ничего, припухшее немного...
Но это не по теме нашего разговора).

0

53

Gregory написал(а):

Но это не по теме нашего разговора).

а по теме тебе джонсон задал правомерный вопрос)

0

54

Johnson написал(а):

Это как же вы думаете это чувство в видеоряде отражать? И обстоятельства, кстати, тоже...

Да нет, я не про что-то конкретное, но хоть как-нибудь надо отразить же). Вот вечно от меня все ждут подвоха или, чего доброго, пошлости какой-нибудь...

Отредактировано Gregory (2009-04-06 18:33:33)

0

55

Поднимем тему из праха небытия)
Мне, например, интересна идея рисованого клипа. Тут есть ряд преимуществ - в нем можно точно передать кто же такой молодой байдец :). Минус естественно в том, что на это уйдет уйма сил и времени, да еще и анимировать нужно уметь

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » клип