Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?


Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?
1

0% - 0
2

10% - 1
3

30% - 3
4

10% - 1
5

50% - 5
Голосов: 10

31

Johnson написал(а):

Кто что думает о прошедшем концерте?

Бро, разве ж можно думать о таких вещах??? Это ЭМОЦИИ!!!! Их надо сохранять! Ими надо питаться)))))
По мне, так всё было ОБАЛДЕННО!!!
Спасибо Вам, гитаро-микрофоно-барабано-бубнозвучащие!!!
ЗЫ: Доцент! Берегите бас!!! Буду отнимать))))

0

32

:rolleyes:  Ребята, вчера вы здорово отыграли серьезно,поначалу только было такое ощущение, что вы немного друг друга не слышали и боялись перекричать, но потом вы поймали дух и ритм и влились в исполнение.Мы очень жалели, что так быстро пролетело время, серьёзно, жутко жалели!В этот раз оно на глазах ускользало.А это означает лишь одно - вы не дали закучать слушателям!
От всей нашей бригады вам всем особая благодарность!

0

33

Дорогие все!!!

Спасибо вам, что пришли и так офигенно вдохновляли нас!

Уважаемый толстострунный коллега, я жду-не дождусь, когда же это произойдет...
Вот уж я оторвусь!

0

34

Была я у вас на концерте впервые, но могу точно сказать - восторг абсолютный!!! Так что... количество поклонников вашего творчества растет! Спасибо огромное!!! Такой заряд позитива и столько хороших людей в одном месте давно не встречала. Еще раз СПАСИБО от всей души!!! До встречи на следующем концерте  :)

0

35

Милая Надежда, нам очень приятно!
Приходите, и сюда заглядывайте тоже.

0

36

Ну, вот - незаслуженные восторги по поводу нашего в чем-то даже последнего концерта понемногу утихли.

Зато свет увидел небольшой такой DVD-дисочек с довольно любительской в/записью этого ивента. Особенно отчетливо и убедительно на этой записи выглядит и звучит за кадром довольно такой жестковатенький и эпатажный перфоманс двух дорогих нашему сердцу товарищей. На его фоне само действие на сцене выглядит как-то блекло и потусторонне - даже если и захочешь послушать, чего это они там поют-играют - но вэй.

Так, видимо, необдуманно была повернута камера в сторону сцены, когда как самое интересное и заслуживающее внимание происходило и громогласно звучало рядом. Жаль, могла бы получиться неплохая съемка чего-то одного...

Если что, то диск есть - обращайтесь за неликвидом... :)

0

37

Дайте. Два!:)))

0

38

ТРИ!!! Мне один, Элвису один и нам с ним один!!!
;)

0

39

C момента нашего последнего концерта, который состоялся аж 20 июня прошлого года прошло уже, конечно, слишком много времени - это факт. Нам, определенно, есть что сыграть нового и, слава Богу, есть с кем сыграть это. Этот концерт был, наверное. неплохим и из зала слушался вполне прилично 9это я понял, просмотрев его видеозапись) - на сцене было ужасно неудобно и оглушительно громко

Я думаю, что самое время заняться поиском подходящей концертной площадки. У кого какие есть соображения?

0

40

Концертная площадка, сдается мне, нашлась:)

Приглашаем всех на концерт The Keep Silence Band в клуб "Вермель" 29 апреля!

0

41

Ага...  Мы продолжим оглушать себя на сцене этого довольно уютного клуба :)

Мы очень постараемся сделать и достойно исполнить довольно интересную и весьма обширную программу. С момента нашего прошлого выступления у нас накопилось примерно с десяток новых песен, да и старую программу будет неплохо, чуть освежив, повторить.

В итоге есть намерение сыграть вечером 29 числа единолично, исполнив 25-26 номеров (это часа на два).

Остается открытым вопрос играть это все с неким подобием антракта или подряд. Какие будут мнения?

0

42

Кхм...

От имени всех членов Бэнда и педагогитьского состава - огромное СПАСИБО всем, кто пришел 3 декабря на концерт в Вермель.
Вы все - просто потрясающие и очень нас порадовали.

Скромно считаю что, независимо от разных там взвешенных оценок, уж атмосфера-то точно удалась.

0

43

Оценки мы уже основные выслушали - из уст самых узких специалистов в области прослушивания и играния концертов в клубах.

Атмосфера была очень рокенрольная - это ФАКТ! Пляски были феерические опять же!

Со стороны сцены в этом клубе уж слишком оглушительно - сцена маленькая, а барабасы и комбеги шумят, знаете ли... Так что какие конкретно играешь ноты со сцены слышно очень плохо, и если я где-то не попал в нужные - у меня есть небольшая отмазка. :)

Но из зала, говорят, было все довольно комфортно, и это правильно - все для Вас, дорогие слушатели!

0

44

Дык, эта... Мне понравилось))) Надеюсь, я не испортил рок-н-ролльной феерии)))
Так держать!!!

0

45

Концерт прошел великолепно! С нетерпением ждем-с следующего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Спасибо огромное всем, кто пришел вчера на концерт! Вы - просто потрясающая аудитория, и для меня эти два часа пролетели почти незаметно. Со сцены все выглядело очень здорово, надеюсь, что людям в зале понравилось)
И отдельное спасибо дорогому Freewheeling за помощь!:)

0

47

Уважаемые участники бэнда! Вчерашний концерт был настоящим ПРАЗДНИКОМ рок-н-ролла! Вами было выплеснуто просто-таки море радости и позитива! Не комплексуйте по поводу, якобы, слишком громкого звука - со стороны зала каждый инструмент был слышен четко и в гармонии с другими. Отыграть 2 часа в таком темпе и с таким "комсомольским" (как говорит Элвис) задором, как это было вчера - большое достижение! Теперь Вы с полным правом можете сказать: "Мы сделали это!" Да, можно сказать Вы стали настоящим профессиональным коллективом! И особо хочу отметить ритм-секцию (при неприменном признании высокого исполнительского мастерства Johnson'a и Gene) - вчера они были выше всяких похвал!
Огромнейшее спасибо всему бэнду за вчерашний концерт!!!  Вы делаете великое дело, объединяя своей музыкой много хороших и добрых людей!

P.S. Кажется, своей музыкой Вы, все-таки, отменили зиму. :-)

+1

48

Особенно хочется оценить наш концерт с точки зрения человека со сцены: Зрители были потрясающие! Такие гармоничные, ритмичные и неистовые танцы и пляски прекрасных дев и неотстающих от них кавалеров вдохновляли нас пуще прежнего!

Спасибо Вам за это особенное!

0

49

Многочисленные наши приверженцы - кавалеры с девами - молчат, словно бы ожидая отмашки для того, чтобы начать бурно выражать удовольствие и неудовольствие прошедшим 8 февраля концертом. Так вот - мы бы с благодарностью выслушали и то и другое.

0

50

Да да да да))) Спасибо за дисочек спасибо за фотографы, мы с барышней поплясали оч круто, такая здоровская музыка!!!))) Ахахаха))

PS Ну я тот что в шляпе был.. ну такой малозаметный может припомните?..))XD

0

51

Блин, автографы))) простите..
Когда концерт следующий)) Вашей группой фанатов заделаемся, фан клуб есть? НЕТ???? будет.

0

52

Айк, отлично что зашел!

Мы тебя очень даже помним и можем прислать ваших фотографий, если напишешь куда их отправить.
А концерт - 1 марта там же, будем рады тебе и любому количеству твоих знакомых!

0

53

Ай ман)) Я приеду созову друзей и будет рок'н'ролл))
А присылать haik2001@mail.ru
)))) Спасибо)_)

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?