Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?


Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?
1

0% - 0
2

10% - 1
3

30% - 3
4

10% - 1
5

50% - 5
Голосов: 10

1

Пожалуйста, оцените концерт в MezzoForte 10 сентября.

0

2

Не буду
Я предвзят...
В следующий раз будет лучше. Вот!

0

3

Концерт был ужасен, я такого и не припомню просто. А слушатели - просто молодцы, хотя они слишком добры к нам и великодушны, видимо, авансом. За что спасибо. Мы-то знаем, КАК мы можем!

0

4

это, скорее, вам судить самим,на каком уровне вы выложились,от себя добавлю: пока ждала вашего выступления, очень устала морально от 2ух предыдущих групп, один ор и голоса, заглушаемые инструментами(конечно, я понимаю, что стиль такой,но долго мозги мои выдержать не могли).
Когда наконец вышли вы, вся эта дикая раздражённость ушла сама собой,сменясь пританцовыванием и улыбкой во всё лицо,так только увлеклась пением и чем-то, похожим на дёргание конечностей :lol: ..наверно все-таки подобием танца=))), что порой просто забывала переключать вовремя фотоаппарат и мобильный :D
Хоть и ваше выступление было апогеем концерта, вы все равно смогли превратить этот конец вечера в сказку для своих поклонников, вот за это одно уже стоит поставить все 100 баллов!

0

5

Давайте-ка не будем употреблять плохое слово "последний", души мои! Это только самое начало, причем весьма себе очень даже)) Оценить в баллах очень трудно что бы то ни было, поэтому и стараться не буду, не фиг алгеброй гармонию и все такое... вы волшебные, а сколько это в баллах, можете решить сами ;)

0

6

Ну чжто, Дорогие слушатели и плясатели рокенролла!
Як Вам прошедший концертик KSB?
Огромное спасибище за то, что Вас так много пришло, за то, как Вы отплясывали под нас, за то, как внимательно слушали нас.
Дико приятно! Мы все это делаем и, даст Бог, будем делать для Вас!

0

7

Аааа!! Меня там не было! Ужас! Позор мне!.....  :(
Кто был - не стесняется, делится впечатлениями...)))))
Очень хочу завтра попасть, но, увы!, это зависит не от меня....

0

8

БЫЛ, СЛЫШАЛ, ВИДЕЛ (наконец-та)

отыграли на увренное ГУТ!
ИМХО:
1. пришибить звукоубирателя
2. огонь начала выступления продлить до его окончания

вапще очень рад, что выполз на концерт, очень сильно улыбнуло

0

9

Завтра оставлю мессадж о последнем концерте, на котором буду присутствовать сегодня)))

ЗЫ: как говорят водники: не "последний", а "крайний".

;)

0

10

Вот и прошел, определенно, последний в этом году концерт KSB! Огромное спасибо тем, кто пришел нас послушать - мы очень старались донести до всех максимум позитива в этот декабрьский теплый вечер. :)
Сами музыканты (из того, что я успел услышать после выступления) остались более-менее довольны своим уровнем и пришли в восторг от очень теплого приема публики.  :thank_you:
Также мы с интересом слушали выступления наших друзей: The Noize Wave & Scarlet Dazzle. Психоделия живет и побеждает! Только один мааааленький камушек - нельзя так шуметь в небольших, особенно, клубах. Просто жаль, что из-за этого становится трудно полноценно воспринимать музыку. Мы стараемся уделять этому внимание. Как это получается - не мне судить. :)
Одним словом: концерт получился, как минимум, неплохой. Что радостно :)

0

11

Да )) суперский вечерок!!! =) у меня тока один вопрос, у кого-нибудь есть фотки или видео, выступления The Noize Wave? А то мы эт вообще в этот раз упустили )))

0

12

EasyRider написал(а):

кого-нибудь есть фотки или видео, выступления The Noize Wave?

У меня есть видео фрагменты некоторых ваших композиций с видеокамеры, в ближайшее время отдам товарищу Johnsonу (KSB)диски, думаю, что не зажадничает и поделится с вами=)

0

13

Gene написал(а):

декабрьский теплый вечер

прошёл очень тепло и уютно, как ни крути=)
В целом, довольна выступлением всех трёх групп.
Открывавшие "The noise wave" с адреналин-человеком,EasyRiderом во главе и его командой энергетиков=))) задали верный тон публике,/жаль, на камере после просмотра всё-таки не так живо смотрится=( как вживую,но...это всегда так, к сожалению/
Затем,поторапливая друг дружку, к сцене засеменили знакомые человеки из The keep silence band, так как всё как всегда рассчитанно по времени,пока "человек-аппаратура"просил Young Person взять ноту "ля"а ребята настраивали инструменты,  дядюшка Johnson глазами искал беспалевное место куда бы пристроить жвачку, о которой он напрочь забыл вплоть  до самого момента выступления=) Зато данное "новшество" смотрелось очень весело на видео записи,придавало особую пикантность и вообще выглядит очень весело=)))))Так что, Johnson, передавай Young Person, что теперь со жвачкой будет каждое выступление(не оттого,что дома не кормят,а т.к. это новая special feature)=))))))
Ладно, шутки -шутками, а теперь про выступление.
Очень понравилось, что было четко слышно слова(подпевки только опять заглушены были, и ещё, как правильно заметил Gene, шумновато было как-то...), для здания фабрики=)/оч понравилось объявление:рычаги не трогать, фабрика действующая!...прямо -таки обнадёживающие сведения=)/это вообще красотища=) Отыграли все мои любимые песни=) /всё мечтаю California Dreaming услышать в вашем исполнении, прикипела я ещё на начальной стадии исполнения коллектива к каверу на данную композицию=)))...ну ладно, не настаиваю=)))/
Так вот, опять мне было трудно стоять с камерой и не танцевать, чтобы не терять изображения=) но...НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ...ну не могу вот я стоять просто спокойно, воодушевляет ваша игра и все тут, как говорится, если музыка проходит сквозь меня-эт моя музыка=)/вывод: KSB -то, что доктор прописал=)/
Так вот, выступили вы вполне прилично в рамках данного заведения!
Последними - замыкали тройку, так сказать, - были Scarlet Dazzle.
Своеобразные молодые дарования, музыка нетипичная, но, на мой взгляд, немного смешанная и поэтому неочень понятная моментами, что-то пропустила сквозь себя, но много осталось лежать недомолвками,ничего, думаю, у ребят ещё впереди все, на данной стадии,они, действительно большие молодцы!

Очень положительный вечер получился, вот....а насчёт...последнего концерта KSB, стоит отметить закрытие сезона 2006 года=))), если уж на то пошло,чтобы, как говорится, удачно перейти в 2007=)

0

14

Да, концерт и правда хороший вышел. Самое приятное впервые за долгое время - это состав участников. Все - молодцы. На этот раз Noise Wave произвели глубочайшее впечатление, причем не только своей игрой, но и поддержкой нас во время нашей. Это очень приятно. Из меня после этого даже вся хворь улетучилась, хотя до клуба я добрался, честно говоря, еле-еле. Вот вам и ответ на вопрос "полезен ли рок-н-ролл?".

0

15

Дамы и господа очевидцы! Вы бы написали, что ли, хоть слово о прошедшем 15-го концерте... Причем вовсе не обязательно нас хвалить - мы пока не мертвые, о которых или хорошо или ничего:)))
Интересен, так сказать - фиииддбэк...

Заранее премного...

И еще: ГИГАНТСКОЕ СПАСИБИЩЕ за то, что ВЫ ПРИШЛИ!!! Мы были счастливы сыграть для ВАС все, что мы могли сыграть в принципе!!!

0

16

Уважаемый профессор!!!
Завсегда!
Был я, помнится... вроде, даже 15-го...
Немного припоздал - но уж простите, раньше ну никак не мог придти.
Очень даже понравилось. Я сразу озвучивал свои мысли. После концерта. Если не помните - повторю.
Итак, в музыкальном плане, как всегда, всё очень понравилось))) Но это общее, а интересует ЧАСТНОЕ!
Можно было добавить вокал ГЛУБОКОУВАЖАЕМОМУ ДОЦЕНТУ - не повредило бы. И Молодой Особе можно было вокалу самую капельку добавить))) Но это, может, и лишнее было бы. Опять же - выражаю своё мнение.
Инструменты были слышны все и на уровне, что порадовало - редкость в наших клубах.
И, напоследок, ещё разок: РЕСПЕКТ тебе, ТОТ САМЫЙ БАРАБАНЩИК!!! С дебютом!!!
Вот.
;)

0

17

Сдается мне, это был самый романтический концерт из всех, что мы когда-либо играли:)))

0

18

Что есть "романтический"?

0

19

Gregory написал(а):

Что есть "романтический"?

Ну как же: принеслись за 5 минут до начала, сразу на сцену, романтика, да и только:)))
Я имел в виду, что настроение получилось очень романтическим, и общее впечатление, насколько я понимаю, тоже. Даже мои вопли в рок-н-роллах его не разрушали.
А вообще - поздравляю вас всех с тем, что мы отыграли программу, которая длилась больше часа, без перерывов и перекуров:)

0

20

То, что без перерывов - это было очень даже приятно!!!
А то, что ещё и без перекуров - полезно)))
Вот такая вот загогулина, понимаешь...

0

21

Ага, хотелось бы сыграть концерт из двух частей - электрической и акустической. С антрактом. Ну, там... бутерброды в буфете... коньяк, опять же...:))))

0

22

Пиво Жигулёвское в кружке... за 32 копейки... ммм...
;)

0

23

Freewheeling написал(а):

Пиво Жигулёвское в кружке... за 32 копейки... ммм...

Блин, имей совесть! До конца рабочего дня - больше трех часов!

0

24

Бро, сам же начал... А я тебя поддержал... и теперь вот мучаюсь(((

0

25

Едиственное, что я хотел бы сказать: Еще и еще раз огромное спасибо всем, кто пришел нас послушать 1 мая!!!

Вас было много, и каждый очень ценен для нас!

0

26

на мой взгляд 1 мая в начале мероприятия было слегка вяловато, потом пошёл энтузиазм, повалила за ним и игра.
Звук все-таки в клубе фиговый, ничего не скажешь, мне поройказалось, что дядюшка и Наташка с Гришаткой не слышат друг друга=(
Моё наблюдение.
Публика пришла поддержать, но чувствовалась какая-то уж слишком расслабленная атмосфера,даж танцевать не выходили=(
У меня о монотонного сидения на суле ноги ополоумели,оч хотелось выйти потанцевати, но у меня была "миссия видеосъемки"=)
П.С.Надеюсь, у Славы получится задуманное.Только когда он собирается у меня забрать диски?

Отредактировано Светланка (2007-05-04 23:55:22)

0

27

Привет, друзья!!!
Скажу и я своё мнение о концерте.
Понравилось, однозначно... Ребятам, которых привёл, тоже понравилось))) Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!
Но есть и минус - со звуком было что-то непонятное (в прошлый раз было гораздо лучше).
К тому же, струнные не всегда нормально строили...
А то, что было вяленько - логко объяснимо! Третий выходной, все устали отдыхать.
В общем, оценил на ТВЕРЖАЙШУЮ 4.;)

0

28

Я хотел сказать огромное спасибо всем, кто пришел. Очень было здорово вас всех видеть:)

0

29

Johnson написал(а):

спасибо всем, кто пришел

Бро, СПАСИБО, что играете!!!

0

30

Хочу выразить преогромную благодарность всем, кто посетил вчерашнее мероприятие в "Вермеле". С нашей стороны сцены все выглядело очень здорово, надеюсь, что с другой стороны было тоже неплохо ;)
Спасибо всем вам огромное! Я вот, например, испытывал прямо-таки офигительные чувства, на вас глядя:)
Кто что думает о прошедшем концерте?

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Как бы Вы оценили последний концерт The Keep Silence Band?