Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Отчёт о посещении концерта OZZY!!!!!!!!!!!


Отчёт о посещении концерта OZZY!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, свершилось!!!
Вчера, 27-го мая, в Олимпийском, своим выступлением великий и ужасный ОЗЗИ открыл мировое турне в поддержку нового альбома!!!
Я готовился к этому с февраля месяца, когда только слухи ходили, что Озборн приедет. В начале марта уже приобрёл волшебный билетик на концерт и с нетерпением ждал дня, когда всё произойдёт...
Приехал на Проспект мира к 18:00.. Пока дождался друзей, пока мы отстояли в очередях, чобы пройти внутрь, уже и концерт начался.
На разогреве были Black Label Cociety. Проект Зака Уайлда (гитарист Оззи). Теперь хочу себе их студийники купить. Музычка жёсткая, вокал приятственный. Вообще, порой казалось, что публика на Зака пришла. Принимали очень тепло.
Однако, отыграли только 40 минут и на сцененачали спешно передвигать аппарат, менять установку под ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО!!!
Ровно в 20:00 в колонках раздался до боли знакомый меломанам скрипучий голос ОЗЗИ. Он началь греть зал ещё из-за кулис. Стандартные, вроде, фразы: "Я вас не слышу!", "Громче!" - но публика зашлась таким криком, что казалось, будто крыша обвалится!!! И сразу за этим на сцену почти выбежал Озборн!
58 лет старичку. А на сцене - почти как молодой!!! И прыгает, и бегает, и FUCK через слово вставляет!!! Прикольный он, если честно))) Старенький и смешной))) Никому ничего не откусывал (было дело, в 70-х - летучим мышам головы отгрызал). Правда, за полтора часа, которые находился на сцене, вылил на первые ряды около 15 вёдер воды! (Стихами описываю, иначе никак).
Начал выступление с Bark At The Moon - далее по списку... Всё самое известное, лучшее и исключительно в живом исполнении... К сожалению, не исполнил ни единой вещи с Ozzmosis'а. А закончил концерт двумя, пожалуй, самыми известными своими творениями: Mama I'm Comin' Home и  Paranoid.
Полтора часа пролетели как 15 минут, но, к сожалению, всё хорошее заканчивается. И Оззи закончил концерт.
Многие были недовольны, что "всего" 1,5 часа отыграл. Но люди! Оззику уже 58! Пожалейте старичка! Он для вас отработал на славу!
Спасибо ему, что заехал! Спасибо, что отыграл! Спасибо, что всё было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

0

2

Привет работнику кафедры, который и в отсутствие профессора делает полезные для рок-н-ролла (а значит и для всего человечества) дела!

Я удивлен, что никто так и не написал не одного поста на этот достойный отчет о не менее достойном концерте. Что ж, буду первым...

Честно говоря, завидую белой завистью - я так давно не был на концертах, даже на собственных :))), не говоря уже о корифеях. У меня сразу профессиональный интерес - как был звук (я имею в виду подробности)? Как было построено шоу, свет? Если будет время, напиши, пожалуйста - все это очень полезно знать. Всем привет (из заморских стран) - надеюсь, скоро буду!

ЗЫ: Это, кстати был 1001й пост на форуме. Всех с юбилеем! :)

0

3

Gene
Спешу ответь, глубокоуважаемый Профессор!!!
Звук был на уровне. На высочайшем уровне исполнителя!!!
Во время разогрева, когда играли BLS, в первой двадцатиминутке звук был сыроват... Не очень внятно звучали ударные, но ко второй половине сета ситуация стабилизировалась.
Во время Выступления ОЗЗИ звук был ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! Слышно было всё!
По свету тоже никаких претензий. Отлично отработали световики на 2-х пушках, висевших над сценой. Все остальные головы и прочие осветительные прибамбасы тоже великолепно вписывались и в тематику исполнителей и в звуковые ряды. Никаких претензий.
Надеюсь, мой ответ хоть немного удовлетворил Вашу весьма требовательную натуру, Профессор.
ЗЫ: Скорейшего возвращения на Родину!!!

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Отчёт о посещении концерта OZZY!!!!!!!!!!!