Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Poisonblack в Москве


Poisonblack в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый Утер, дорогие читатели)))

Хочу поделиться радостью и вообще мыслями.

Ходил в субботу 31-го числа на концерт Poisonblack в Точку.
Долго думал, что да как будет... Ждал... Строил предположения.

Немного истории группы: Poisonblack собрал Ville Laihillia вокалист ныне покойной команды Sentenced. Всё их творчество (на данный момент - 2 альбома) всё время сравнивают с Приговорёнными. Слушая альбомы и сам периодически ловил себя на мысли, что это похоже и похоже на "проходные" треки.

На поверку всё оказалось совсем не так. Вилле играет на гитарке и поёт. При этом абсолютно не страдает ни вокал, ни гитарные партии. Редкость, в некотором роде...

А ещё, огромный плюс концерта был в том, что играли не набольшой площадке, а именно в клубе. Энергетика другая... Всё гораздо ближе и роднее получается. И безумно драйвово!

Получил огромное удавольствие)))

ЗЫ: Дорогие наши Сайленскиперы!!! Даже в пору знаменитости не гнушайтесь играть в клубах. Это ЗДОРОВО!!!

0

2

Freewheeling написал(а):

Дорогие наши Сайленскиперы!!! Даже в пору знаменитости не гнушайтесь играть в клубах.

Случайно зашел и увидел это "воззвание" - издевается, не иначе!  :) :rtfm:  Совершенно нет никакого времени быть знаменитыми и начать чего-либо гнушаться!

0

3

Gene написал(а):

Совершенно нет никакого времени быть знаменитыми и начать чего-либо гнушаться!

Профессор!!! Я ж не со зла!!! Это во-первых.
А во-вторых: я лично не сомневаюсь, что знаменитость наступит. И не зависимо от того, есть ли на это время)))

0

4

Оптимизьм - это хорошо.

0

5

Gregory написал(а):

Оптимизьм - это хорошо.

А я без оного не могу никак))) Можете у дядюшки Джонсона удостовериться)))

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Poisonblack в Москве