Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Записи


Записи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Джонсон! Где можно достать твои альбомы? Плюс тот , что вы писали со мной ( "Tony" AKA "Комсомолец")? Помнишь тот сейшн у тебя на хате?)))

0

2

Тони, привет!!!:)) Сто лет тебя не видел! Как дела?
Демо можешь скачать на сайте, а наши старые записи я могу тебе как-нибудь передать.

0

3

Дела нормально. Встретимся - поговорим. 2 года пытался найти твой сайт и аську. В среду на Совке случайно (впрочем, как и всегда) встретил Кота, она и дала мне адрес сайта. Как сам-то поживаешь?

0

4

Quite alright:)
А мы на "Савеловской" вчера репетировали:)
Пришли мне личным сообщением номер ICQ свой.

0

5

Послал уже. А с Маяковкой вы уже завязали? А то я каждый раз, проезжая её вечером, высматриваю твою оранжевую бейсболку)))

0

6

На Маяковке база закрылась. А бейсболка на шкафу лежит - она скоро придет в негодность:)))

0

7

Жалко, добрая была бейсболка...))

0

8

Johnson написал(а):

А бейсболка на шкафу лежит

вот действительно=))) Как сейчас перед глазами: Пушкинская, д.р., жду дядюшку и тут толпа рассеивается и на меня широким шагом идёт уверенно рыжая бейсболка=)))

0

9

Дорогие друзья!
Предлагаю всем поделиться впечатлениями от прослушивания записей The Keep Silence Band. Нам очень важно знать ваше мнение.

0

10

У меня их нет, записей этих(((

0

11

Вот прямо в этот самый момент сижу и прослушиваю ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ одного из самых лучших российских бэндов, играющих рок-н-ролл!!! Нечеловеческая музыка! Много думаю... :-)
А если без шуток, то сработано и записано очень профессионально (конечно, по моему, непрофессиональному, мнению). Все инструменты на своем месте и не "заслоняют" друг друга. При этом альбом (как и вся музыка KSB) наполнен настоящей романтикой и проявлениями неиссякаемой фантазии уважаемых членов уважаемого бэнда (за "...иди в байду..." особый респект). Конечно совершенству нет предела, но на этом диске я так и не услышал каких-то изъянов.  Хотя можно было бы и прибавить самую малость вещиц по-тяжелее, благо, как мне кажется, такие песни у группы есть и они не менее достойны, чем классические рок-н-ролльные.
Но, пусть первый бросит в меня камень тот, кто скажет, что в этом альбоме нет внутренней гармонии!!!       
А, вобщем, не слушайте никого, т.к. ВЕРНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ! :-)

0

12

Сансаныч написал(а):

Нечеловеческая музыка! Много думаю...

:)

Спасибо тебе, дорогой Сансаныч!!!:) Обязуемся включить в следующий диск что-нибудь тяжелое:)
Страшно благодарны тебе за такой хороший отзыв)

0

13

Спасибо и от нас и от меня лично за отзыв о нашем НЕ альбоме! :)

Можно рассказать много забавных историй о том, как записывались разные треки этого релиза - по большей части все они записывались поздими вечерами, плавно переходящими в раннее утро... :)

А еще надо обязательно упомянуть и выразить огромную признательность всем, кто принимал участие в создании этих записей:

- Сому за его честные старания

- Славе, без которого многие из них так и не увидели бы свет, а также никогда не приобрели бы того качества звучания, которого удалось добиться с ним (ведь помимо барабанщика он еще был и нашим звукорежиссером и саунд-продюсером)

- Молодой Особе - за ее удивительно красивый голос и мягкое звучание тамбурина в ее руках

- Петюне - за удачные попадания по барабанам

- Катерине (Kate) - за то, что она выбрала нас для своей дипломной работы по звукорежиссуре, почему и появилась студийная запись песни Rosie

- дизайнеру Ксю и агенству Andersen Design - за создание прекрасной обложки этого диска

- замечательному фотографу Алексею - за создание нашей и по сей день лучшей фотосессии (возле кирпичной стены)

- самому бенду, разумеется, тоже - за бескомпромиссность и самопожертвование :)

- всем нашим многочисленным друзьям, кто так долго и терпеливо требовал с нас создания наших записей!

0

14

очень, очень здорово! позже напишу подробнее :)
сейчас бы хотелось отметить только одно НО: где бы раздобыть тексты ко всем песням с пластинки?)

+1

15

Lmm написал(а):

где бы раздобыть тексты ко всем песням с пластинки?)

У достопочтенных бэндмэнов)))

0

16

А зачем раздобывать сами тексты? - Во- первых так все будет выглядет более загадочно, а во-вторых есть же мои комментарии в разделе Песни нашего сайта. :)

0

17

Gene написал(а):

замечательному фотографу Володе

Небольшое исправление - фотографа зовут Алексей:)

Lmm написал(а):

где бы раздобыть тексты ко всем песням с пластинки?)

Я могу выслать их всем желающим при помощи электрической почты)

0

18

Послушала наконец диск!!) Понравилось - не то слово)))) и, хотя сзади на коробочке было написано, что "это не альбом, а лишь то, что мы делали, пока вы думали, что мы храним молчание", всё равно есть ощущение полноценного альбома)) с удовольствием послушала как и уже запомнившиеся треки, так и несколько новых для себя.))) чего ожидала услышать и не услышала - это Jane Gardner - собственно вопрос, почему сей трек не попал в число избранных?)) вообщем очень очень очень круто и, как уже было сказано, профессионально) вот)
хочется пожелать, говоря современным языком, - "аффтар, пиши исчо")))) ждём продолжения)

0

19

Кнопка написал(а):

Понравилось - не то слово)))) и, хотя сзади на коробочке было написано, что "это не альбом, а лишь то, что мы делали, пока вы думали, что мы храним молчание", всё равно есть ощущение полноценного альбома))

Спасибо огромное, дорогая Кнопка! Если ощущение альбома все-таки есть, то надпись на обложке можно трактовать как название: "NO ALBUM by The Keep Silence Band")) Мы же большие любители названий с несколькими значениями;-)

Кнопка написал(а):

чего ожидала услышать и не услышала - это Jane Gardner - собственно вопрос, почему сей трек не попал в число избранных?))

Jane Gardner мы честно пытались записывать, но, к сожалению, так и не достигли результата, который бы соответствовал замыслу.

Кнопка написал(а):

хочется пожелать, говоря современным языком, - "аффтар, пиши исчо")))) ждём продолжения)

Спасибо!! Изо всех сил постараемся написать и записать новые песни)

0

20

Слава Богу, что у нас пока гораздо больше всяких разных песен, чем мы можем враз записать или сыграть на концерте - согласитесь, что наоборот было бы намного хуже.

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Записи