Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » делимся впечатлениями о выступлении KSB в Точке


делимся впечатлениями о выступлении KSB в Точке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

так...явилась домой после концерта, в который были включены уважаемые KSB...

... ну что же могу сказать...

Выступили довольно неплохо, после тяжелых аккордов группы "Второе дыхание"(мне их музыка показалась все-таки очень давящей) сумели-таки вы оживить танцпол и зарядившиеся люди без комплексов (и их-комплексы-напрочь позабывшие) вышли танцевать не только, потому что пришли послушать именно вас, а потому что ноги сами вынесли тех, кому действительно интересно и приятно исполнение!

Насчет игры инструментов, вроде бы я не заметила какого-то особого "error"эффекта, а вот с микрофонами следящий за звуком в Точке дал слабину....явно заглушены были Наташа и Гриша на бэк-вокале...это дало о себе знать при пристальном внимании, но в целом, позитивный драйв не был утерян и публика вроде осталась довольна результатом=)

ну вот, это мнение насчет концерта от моего скромного имени :)

фото и видео в соотвествующих разделах=)

0

2

Присоединюсь.
Звук действительно был. Местами хуже, чем хотелось бы. Пятался из зала исправить истошными воплями типа: "Бро, бэки выше!" и "На соло добавь!!!"
В целом очень положительное впечатление.
Особая благодарность Jоhnson'у за присутствие на концерте представителей 91 школы и исторического факультета "Крупы". )))
ЗАЧОТ!!!
ЖГИТЕ ИСЧО!!!

0

3

Спасибо всем огромное!:)

Мне, наверное, тоже надо написать отчет о концерте:))
Странно, но в этот раз я приехал первым из The Keep Silence Band:) Даже как-то неуютно себя почувствовал, но потом пришла Светланка с подружками, Саша и Greg:))) У клуба - куча народа, охрана крайне тщательно проверяет сумки и гитарные чехлы. За металлоискателями я увидел еще больше людей, чем снаружи, среди них были The Noize Wave. Easy Rider сообщил нам, что группу ставят в программу только после того, как на нее придет 12 человек. Несказанно обрадовавшись, мы отправились ждать и думать.
Но 12 человек на нас все-таки пришло. И нам разрешили поиграть рок-н-ролл в клубе "Точка".
Нам поставили синие печати на руки. И пустили внутрь. Войдя в зал, я сообразил, что на сцене как раз The Noize Wave. Easy Rider скакал на гитаре верхом, а потом бросил ее и взял тамбурин. А потом сразу песня кончилась. И играть им больше не дали. Но они были здоровские.
Дальше играли разные группы, про которые я ничего и не знаю, потому что бегал от входа в гримерку и обратно. Знаю только, что их было очень много.
Потом мы вышли все-таки на сцену и сыграли Route 66/Jane Gardner/Why You're Not Comin'?/If/3:0 Shuffle/Ain't Lookin' For Anythin' But The Girl/Let Her Know I (Apologize). Все танцевали и было очень даже здорово. Пожалуй, есть две хорошие вещи в "Точке" - хороший звук и большая гримерка(там даже есть душ - мы в нем пели перед выступлением:)).
А самая хорошая вещь на любом концерте и в любом клубе - это люди, которые танцуют, поют и веселятся:) Спасибо всем огромное, вы нам очень помогали!
А еще я очень рад был вас всех видеть.

0

4

Ну, я думаю несложно догадаться, что я скажу!))) Мега-супер-дупер-пупер)))))))) Я всегда была в восторге от выступлений KSB, но вчера мой восторг просто зашкаливал!)  :) Ноги, руки и все, какие только можно конечности, сами хотели скакать и танцевать!)  :dance: Приходилось их удерживать, дабы не все фотографии оказались похожими на большое смазанное пятно)
Группы, которые мы слышали до KSB аб-со-лют-но не понравились... Дикие крики и непопадания в ноты(если уж я различила, то это абзац :D) растягивали их выступления в невыносимые 40 минут... А вот выступление KSB пролетело так быстро, что даже обидно стало  :D  Да, кстати, кто-нибудь кроме меня услышал, какой группе громче всех кричали и апплодировали...?)
Кстати, в самом клубе была первый раз, но много наслышана. Классный клуб, очень понравился)
Даже не знаю, что еще сказать) Нет, не передать словами той атмосферы веселья и позитивного, заводного рок-н-ролла, которые были вчера) А самое приятное было видеть довольные и улыбающиеся лица всех участников группы, и Johnson'a в особенности, когда все кричали и визжали от восторга)
Вообщем, всё было супер!))))  ;) 

Да, и еще!! Все, естественно, знают, что следующий концерт KSB будет сольный и будет проходить в Олимпийском при большом скоплении фанатов?))))))))))     :D   :D   :D

Freewheeling написал(а):

присутствие на концерте представителей 91 школы

О, даааааааа!!!) Куда же без нас всех) А нас могло быть больше, если б я чуток посуетилась.... Эх... :( В следующий раз исправлюсь)))))

ЗЫ: и еще я просто фанатею от галстука господина Johnson'a!!! Тихо сижу и завидую) Белой завистью, естественно)

Отредактировано Кнопка (2006-10-25 16:28:45)

0

5

Спасибо, дорогая Кнопка, за твой отзыв! Нам тоже было дико приятно слышать такую бурную реакцию на наше выступление. Я даже немало удивился этому, тем более, что все (и мы тоже) успели немало утомиться ожидая нашего выступления под самый практически конец фестиваля.
Мы будем изо всех сил стараться радовать Вас еще. Кстати, еще до Олимпийского у нас запланировано выступление 12 ноября (это в воскресенье) в просто-таки уже ставшем домашнем клубе Mezzo Forte, так, сугубо для своих, коими будут считаться все, кто сподобится прийти к дверям клуба вечером 12го и позвонить любому из нас, чтобы мы вынесли флайер. :) А чтобы Вам наши выступления не наскучили, мы решили добавить в программу парочку новых песен, и может быть, еще что-нибудь изменить. Ну, конечно, хиты Johnson'a  мы трогать не будем.
Спасибо! Ждем всех снова! :D

0

6

Gene написал(а):

Кстати, еще до Олимпийского у нас запланировано выступление 12 ноября (это в воскресенье) в просто-таки уже ставшем домашнем клубе Mezzo Forte, так, сугубо для своих

Считаю этио приглашением и уже вовсю стараюсь придти)))

0

7

Freewheeling написал(а):

Считаю этио приглашением и уже вовсю стараюсь придти)))

хорошо сказано!

хм... стану немного нескромной...и тоже заявлюся в понравившийся мне тёплый ресторанчик=) если вы не против...а если против..тем более заявлюсь=)

Отредактировано Светланка (2006-11-01 15:27:54)

0

8

Светланка написал(а):

и тоже заявлюся в понравившийся мне тёплый ресторанчик=)

Только попробуй не заявиться:)))

0

9

А тем, кто не заявится, что будет? У него отберут всю атрибутику бэнда?) Или дадут чем-нибудь тяжелым о голове?)))   :rolleyes:

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » делимся впечатлениями о выступлении KSB в Точке