Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Вперед и с песней! В широкие массы


Вперед и с песней! В широкие массы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, а как насчет расшириться и распространиться среди умов и ушей мировой общественности?
Не пора ли найти спонсора-продюссера-менеджера-доброго-дядю-увлеченного-молодым-рок-н-роллом?
Вот посетила меня такая мысль, но не знаю, как ее воплотить. Есть идеи?

0

2

Идеи, конечно, есть, но они банальны... Надо просто найти такого человека)))
Может, объявление где-нить разместить? Типа "молдая перспективная рок-н-ролл группа ищет спонсора".
;)

0

3

Бесполезно постить такие объявления:
1) слишком много разных групп, которые тоже ищут спонсора или продюсера,
2) (по причине 1) слишком много так называемых "продюсеров", которые просто выкачивают деньги из людей, а сами ничего не делают. "Вы, ребятки, сначала заплатите нам 1000 $ за услуги, а уж мы вас потом раскрутим" и т.д.

Но зато можно прислать свою запись в журнал, на рецензию, или на радио, и там видно будет, что делать дальше - они сами могут заинтересоваться.
Вообще продюсер - это мифический персонаж в рок-н-ролле. Реально нет никаких продюсеров, есть только группа и ее творчество.

0

4

Catherine написал(а):

Бесполезно постить такие объявления

Тогда мой креатив закончен)))
И гештальт.

0

5

1 мая состоится концерт The Keep Silence Band в клубе Blow Up. Зовите продюсеров, если вы их знаете:)))

0

6

Johnson написал(а):

1 мая состоится концерт The Keep Silence Band в клубе Blow Up

Блин!!! Ну что за непруха!!! Я не смогу придти((( И продюсеров не знаю, чтоб позвать...

0

7

Зовите не только продюсеров, но и всех друзей! Это ж День солидарности трудящихся!:)) Теперь, кажется, он называется Праздником весны и труда.

0

8

Johnson написал(а):

Зовите не только продюсеров, но и всех друзей!

К тому же, знакомые продюсеры могут быть у друзей)))
Концепция изменилась! М ы придём!!! С супругой и друзьями!!!
Аншлаг обещаю!!!
;)

0

9

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Я всё слышала!!! Хааааачу!  :D
Всё, от меня не отвертишься)
А во сколько примерно начнется?

Отредактировано Кнопка (2007-04-28 18:18:15)

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Вперед и с песней! В широкие массы