Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band в клубе MezzoForte 10 сентября


The Keep Silence Band в клубе MezzoForte 10 сентября

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Напоминаю всем о предстоящем концерте и приглашаю всех, кого еще не пригласил:)

0

2

Мне очень стыдно, но я так и не попала к вам на концерт. Полтора месяца собиралась, и на тебе! Вторая смена! Как у вас все прошло? не сомневаюсь, что вы были на высоте, как всегда!!!

0

3

потрясающий концерт!
Ребята, вы выложились на полную!
Я так увлеклась съемками видео и одновременно хотелось танцевать и подпевать вам, сейчас, отсматривая видео, слышу кроме ваших бодрых голосов и свой=))) :D

0

4

Видео! Видео! Дайте мне видео!
И фотографии, конечно, тоже:)

0

5

Выступление просто супер! Очень здорово даже на фоне достаточно сильных и интересных команд, которые выступили 10.09.06 вместе с KSB! По моему, главное, что отличало Silence Keeper`ов в тот день - это творческая целостность и, я бы сказал, цельность. И явно ощутимая командная слаженность, сыгранность. Ну, а для технического мастерства (которое у KSB весьма на высоком уровне) -  пределов просто нет.

0

6

Johnson написал(а):

Видео! Видео! Дайте мне видео!
И фотографии, конечно, тоже

свяжись со мной, много приличных фотографий и неплохогго видео=)

0

7

Johnson написал(а):

Видео! Видео! Дайте мне видео!

Видео есть с многих песен, НО... качество оставляет желать лучшего, т.к. снято на телефон было.. Как только скину на компьютер - сразу вышлю) ;)

А в общем - было МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР  :dance: Очень понравилось!! :)

0

8

А не пора ли нам дать такой анонсик что ли о том, что 22 октября у нас намечается концертик в клубике MF? А?

0

9

Gene написал(а):

А не пора ли нам дать такой анонсик что ли о том, что 22 октября у нас намечается концертик в клубике MF? А?

ПОРА бы!!!! Ещё как пора!!!

0

10

Анонсик я уже выложил на сайт:) Хотелось бы, чтобы побольше было таких анонсиков:)))

0

11

:D уря! скоро выступление!
красотища, верные поклонники ждют=)

0

12

Итак, напоминаю и приглашаю заодно: The Keep Silence Band выступит в клубе MezzoForte 22 октября(воскресенье) и в клубе "Точка" 24 октября(вторник). Приходите, мы вам будем очень рады!

0

13

А мне можно прийти?..

0

14

Gregory написал(а):

А мне можно прийти?..

Начинается... Нет, ну сколько можно, а??! Должен ведь быть у человека такт какой-то, что ли... И ходит, и ходит...
Ну, разве что если ты очень хочешь... Тогда, конечно, приходи. Но того, в смысле - этого... ты там не очень-то!!!

0

15

Ну как хотите... Буду я ещё унижаться.
Пойду лучше в Золотой Арбуз... :beee:

Отредактировано Gregory (2006-10-18 13:11:54)

0

16

Что такое "Золотой Арбуз"?

0

17

Ну... Скажем... Нннууу...
Это такое место...
В общем, не важно.
Короче, я там напьюсь.

0

18

Gregory написал(а):

Короче, я там напьюсь.

И не стыдно? "С утра выпил - весь день свободен", да? Эээх ты! Только б набухаться ему! Возьми ты себя в руки наконец! Сколько можно синячить?

0

19

Да!? А чё ещё делать, если вы меня никуда не пускаити?

0

20

Хорош тут прикалываться и вводить в заблуждение посетителей форума!
Вчера на репетиции всю дорогу лажали и прикалывались.
Greg тут собрался якобы напиться - я знаю его 15 лет, и ни разу не видел его не то, что пьяным, а даже под хмельком ни в жисть!

0

21

Я всего лишь объявление повесил:)

0

22

Господа Silence Keeper'ы! А принимается ли на концерт огромное количество(ну, может не "огромное", скорее "некоторое") абсолютно неизвестного конкретно Вам (но зато хорошо мзветсного мне  :D ) народа?) А то я всех агитирую, народ желает)  :)  Пропогандирую вас, так сказать)

0

23

Само собой!!! Приходите усе!!!:)

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band в клубе MezzoForte 10 сентября