Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Концерт в Blurcafe 15-04-12


Концерт в Blurcafe 15-04-12

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что сказать? Вы ребята были вне конкуренции. Не потому, что вы такие отличные, просто все другие - никакие. Из 5 финалистов (шестые не пришли), только ваша группа была настоящей!
А вообще, если впредь будет необходимость мне дожидаться конца конкурса, требую, чтобы была написана хотя бы одна композиция для варгана, которую я мог бы исполнять с вами, чтобы меня больше не называли «одним оставшимся поклонником»!
Отдельное огромное спасибо хочу сказать своим жене и дочке, которые ждали меня дома до поздней ночи!
А по поводу приза – бутылки вина у меня. И у меня два предложения – или распейте ее на летнем акустическом опен-эйере, где-нибудь в дедовских лесах, или сохранить до грядущего десятилетия группы, хотя конечно вам решать, можете ее с карточкой забрать в любое время.
Ну в общем с победой вас, с заслуженным Первым местом!
Что дальше?....

0

2

ура!!!!!!!!!!!!

0

3

А я вам вот скажу. Я ваш верный фанат, поэтому имею права на ложку дегтя-)
мне это ваше выступление понравилось меньше, чем в прошлый раз. потому что в прошлый раз вы сыграли программу, а в этот - как бы отдельные песни. То есть, моя мысль такая: мне, как зрителю, слушателю и танцору куда больше нравится, когда вы начинаете с относительно медленно музыки и потом последовательно набираете темп, доходите до кульминации с wonderful feeling и дальше потихоньку снижаете обороты.  Получается, как вдох-выдох. А когда вы мешаете быстрые и медленные песни, получается ни то, ни се.  И от первого варианта остается ощущение общего продукта - продуманного, а от второго просто отдельные песни, которые можно петь в любом порядке или какие-то из них не петь вовсе.
Мне бы хотелось узнать, что по этому поводу думает Ксюша-) Женька, покажи ей, плз-)

А еще вы совершенно потрясно сыграли и спели Friday On The Wheels.
Пожалуйста, запишите ее быстрее. И новую версию WF!

+1

4

ПK написал(а):

Ну в общем с победой вас, с заслуженным Первым местом!
Что дальше?....

Урра! Спасибо тебе преогромнейшее, дорогой Директор!!!!
Первое место - это очень приятно, и неважно, какие уж там были другие группы)
Отдельное спасибо - твоему семейству за терпение!!!
Что дальше - выясним у организаторов, а пока - поздравляю всех, кто трудился для достижения этой цели: тебя, Веру, Ксюшу и Свету, всех, кто приходил нас поддерживать, и дорогих собэндовцев, и зову последних завтра на репетицию)

rikusha написал(а):

мне это ваше выступление понравилось меньше, чем в прошлый раз. потому что в прошлый раз вы сыграли программу, а в этот - как бы отдельные песни.

Спасибо тебе за всеобъемлющую поддержку и конструктивную критику! Мы обещаем, что перестанем халатно подходить к составлению сет-листов!

0

5

а у меня всегда готова бочка дёгтя!
Я так понял, что у них постоянно такие конкурсы проходят, можно или еще поучаствовать или договориться быть хедлайнерами в финале, но зачем это нужно когда группы в разных форматах играют да еще и на таких разных уровнях? Когда я писал "что дальше?..." я имел ввиду что нужно искать уровень достойный группы, т.е. выше и хотелось бы искать такие конкурсы и фестивали совместными усилиями!
Еще раз мои поздравления! МОЛОДЦЫ! (подумайте про акустическую программу-скоро лето)

Отредактировано ПK (2012-04-16 08:12:58)

0

6

а мы только что с джонсоном прослушали запись вашего концерта, и вот что я вам скажу:

СРОЧНО В СТУДИЮ!!!!!!
Писать Friday On The Wheels и Wonderful Feeling!

СРОЧНО!!!!!!!

0

7

Я вот по второму разу уже слушаю запись с концерта, и она мне доставляет массу удовольствия)) Особенно нравятся реплики из зала, которых со сцены я, разумеется, не слышал: "смотри, музыка вроде легкая, а для [неразборчиво] отлично!" или "смотри, какой басист у них - и играет, и поет!". Но главный хит - вопль "ЯмайкА!" во время соло в Wonderful Feeling))))

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Концерт в Blurcafe 15-04-12