Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » концерт в дождь-мажоре


концерт в дождь-мажоре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята, спасибо за отличный вечер!
Выступление было здоровское. Меня совершенно поразили ваши новые бэки! Совсем другое качество и ощущение от них, как от законченного продукта. В том смысле, что раньше такое можно было услышать только на записях, я вообще не думала, что вживую так бывает!
В общем, спасибо и давайте еще)
Готова жертвовать вечерами с супругом и дальше - ради такого)

0

2

rikusha написал(а):

Ребята, спасибо за отличный вечер!
Выступление было здоровское. Меня совершенно поразили ваши новые бэки! Совсем другое качество и ощущение от них, как от законченного продукта. В том смысле, что раньше такое можно было услышать только на записях, я вообще не думала, что вживую так бывает!
В общем, спасибо и давайте еще)
Готова жертвовать вечерами с супругом и дальше - ради такого)

Спасибо огромное!
Вообще-то, конечно, you made our day) И работала уж точно не меньше, чем мы на сцене) Мне концерт понравился больше, чем предыдущий, звук был неплохим, зал вполне ничего, про место в целом не знаю. Бэки были всамделе хорошими - не зря мы столько времени на них тратили на репетициях.
И отдельное тебе спасибо за понимание, поддержку и вечера))

0

3

Ну в качестве посещения и концерт провалился… И думаю что 8 еще меньше народу прейдет. Тут нужно серьезно думать много менять и работать! А выступили они здорово, и звук и обстановка порадовали всех!

0

4

Паша, теоретически нам понятно, что пришло мало народу. Но на самом деле зал был нормально заполнен и куце не выглядел. А странные люди со второго этажа так вообще создали ощущение толпы в проходе-) Это я к тому, чтобы избегать слов вроде "провал". Они неправда и демотиваторы, ну их-)

0

5

Я просто исхожу из требования клуба в 50 человек народу, которых не было (но вроде их не считал никто. Хотя я счита - 30 человек). А вот что будет 8 числа, меня волнует, вернее кто будет.

0

6

Не, больше было - я считала под конец и получилось 32 - к этому моменту несколько человек уже ушли + потом кто-то возвращался из туалета-бара.
8 число в смысле людей, пришедших от нас вообще не очень важно, по-моему. Организаторы говорят, на эти фестивали собирается около 80-90 человек. Так что преимущества в публике нам все равно не добиться и баллов в конкурсе не получить-) А в плане нового опыта: чем меньше будет своих, тем интереснее, на самом деле.

0

7

так, я не понял, что, 8 числа фестиваль будет?

0

8

фестиваль-конкурс. пять или шесть групп, две лучший по мнению зрителей и какого-то там жюри выходят в следующий тур)

0

9

ПK написал(а):

так, я не понял, что, 8 числа фестиваль будет?

конечно. посмотри объявления.

0

10

блин!!!!!!!!!!!!!! а когда вы во второй тур прошли? (спасибо Johnson что заранее расскалаз об этом!!)

0

11

так еще не прошли, это будет первый вроде

0

12

а на сайте клуба второй написано.........

0

13

думаю, это второй отборочный имеется в виду

0

14

Вот и хорошо - приходите все, кому любопытно, что так на самом деле будет)

Мне, вообще, хочется быть одновременно в двух местах: на сцене и на танцполе, а то музыкальный инструмент мешает плясать в нетрезвом виде...

Любопытство - мощный драйвер всего.

0

15

все дело в том, что я на полсотне сайтов разместил объявление и на некоторых было больше 200 просмотров, а результат...

0

16

ПK написал(а):

все дело в том, что я на полсотне сайтов разместил объявление и на некоторых было больше 200 просмотров, а результат...
Подпись автораБыло у матери два сына, один умный, а другой охотник!

Просмотр не означает, что кто-то придет, но зато этот кто-то может посмотреть и послушать нас на сайте)

0

17

ну тогда уточню, что это мой провал.

0

Похожие темы


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » концерт в дождь-мажоре