Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Концерт в Вермеле 14-07-11


Концерт в Вермеле 14-07-11

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья нашего музыкального коллектива!

Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам огромную признательность за то, что Вы так активно откликнулись на наше быстро созревшее приглашение и пришли на вчерашний концерт 14 июля! Вы – замечательная аудитория, и Ваша поддержка была нам очень нужна, как и всегда.

Вчера мы делили сцену клуба между 2 нашими ипостасями: давно и хорошо известной Вам KSB в первой части и Figassier Brothers во второй.

Мы очень рады, что Вам понравились обе, о чем некоторые из Вас уже успели нам сказать сразу после концерта.  Однако мы поставили себе цель играть каждый концерт обязательно лучше предыдущего и поэтому нам крайне необходима обратная связь… Пока не забылись детали очень просим Вас высказаться по вопросам вроде:
Звучание в первой и второй части? Была ли разница?
Кого  и как было слышно? Были ли слышны ошибки (а они, разумеется были)?
Как было с вокалом?
Как было со сыгранностью?

А еще мы захотели стать другими и двигаться по непростому пути поиска собственного стиля, поэтому еще интересно было бы узнать:

Какая из частей пришлась больше по душе?
Что выглядело интереснее?
Что с аранжировками?
Какие песни особенно выделялись?
Какие из них зацепили чем-то?

На всякий случай, напомню сет лист вчерашнего концерта:

1. Queen of July
2. One more Saturday night
3. Someday
4. Hey little Lu
5. Crippled inside
6. Walk of life
7. Shake yr moneymaker
8. Route 66
9. Red hot
10. Wonderful feeling
11. Once in a while
12. Hey Annie
13. You really can R’n’R

1. CT
2. Weird show
3. Not a sound
4. Black jeans jacket
5. You just can’t beat it
6. Things goin’ on outside my head
7. Big city flower

Мы вовсе не обещаем, что станем, так сказать, кем ни попросите, но лучше стать уж точно постараемся…с Вашей помощью – with the little help from our friends)))

С нетерпением ждем Ваших ответов.

Искренне и всецело Ваши,

The Keep Silence Band & Figassier Brothers

0

2

Опа! Ну вот я вас и нашел, чисто случайно лазил по нету, искал кому бы сказать пару ласковых. И нашел. Пусть все знают как Я ПОПАЛ!
И так, жарким будним вечером я сидел в отличным кафе, потягивал пиво и слушал как девочка пела песни Круга. И тут меня дернуло от туда свалить, решил пойти на дискотеку 80-х, клево что как раз кто то забыл журнал Афиша. В четверг как раз была такая дискотека в Вермеле (там я правда до этого не был и больше не буду).  Подкатываю я значит на своей Ласточке (21099) под отличную музыку радио Шансон. Захожу в этот подвал и тут узнаю что до дискотеки нужно прослушать еще какую то группу, якобы  в живую играющую отличную музыку.
Теперь конкретно о вашем концерте. Самое главное патцаны, учтите, прежде чем идти их слушать, с собой приносить не разрешают, а водка там дорогая и не забористая. И вот пока я скучал с 50=граммами в лапах, на сцену вылезли ОНИ: барабанщик явно стучал в бочку где-то в частях внутренних войск (кто сидел – тот поймет), левее стоял жлоб похожий на хирурга из колымской зоны «Золотые пески» (кто был – тот помнит – он еще все зеленкой лечил)у него на гитаре вообще двух струн не хватало, я еще подумал как он играть будет? В середине вообще чел не отсюда стоял, пришелец. И только клавишник реально наш пацан! По фейсу видно, что откинулся недавно из доходяжной зоны и шпарит по клавишам он клева!
Начали играть. Нифига непонятно, все как не по-русски. Тут как раз и тайна открылась – пели под фанеру. У Марсианина в ногах мафон лежал, он по нему топал, запись включал, короче думал что никто не заметит, за лохов нас держал. Доходяга правда вживую играл, но что попишешь  когда ты один против троих. Но он круто их отшил, они ему типа «Ты че не по аккордам играешь, мы ж тебе их намалевали?», а он такой: «Я не по аккордам играю, а по понятиям!». Фанеру им написали честно говоря качественно, все громко, только певца немного бы погромче. За такую музыку у нас на районе сразу бы морду набили. Была там одна песенка, типа чувак из группы  Quarrymen. Ну думаю скиффл, народная музыка, банджо, коробка из под чая, стиральная доска – нифига, видать западло им свои древние заокенские балалайки положить. Потом еще была одна песня. Типа объявляют РОБЕРТ ДЖОНСОН, ну я обрадовался, наш мужик, блатняк под гитару пел, порешили его говорят под Мемфисом в 38-м падлы. Так эти опять на тех же инструментах типа играют, им то что запись включили, а фраера на танцполе тащатся. 
За тем говорят щас будут индийский рок играть и свалили со сцены. Ну, думаю, щас припруться чуваки в чалмах с фендеровскими мустангами да ягуарами и блектоповскими телеками или на чем там его играют - отдохну. Так нет, они только прикид сменили. Ваще думаю, нехило так из 60-х в в 2000-е. И давай жечь, музыка другая, но такая же фигня, а фраера тащатся.
Короче пацаны, без обид, но концерт лажовый, меняйте репертуар иначе вам эфир ни радио шансон, ни русское радио или авто радио и даже милицейская волна не светит, лучшее на что вы можете надеяться  - это 99,6 или 95,2 ФМ. И закончите вы гимном на чемпионат по футболу, как те что писали гимн на чемпионат Европы 2008 года. А реальные пацаны на районе вас слушать не будут.
Я лично не дождался дискотеки, свалил.

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Концерт в Вермеле 14-07-11