Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Песни The Keep Silence Band


Песни The Keep Silence Band

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Johnson написал(а):

Всем желающим обращаться ко мне:)

Бро, ты попал))) Делись;)

0

32

Freewheeling написал(а):

Делись;)

Идет. Могу записать на диск, могу попробовать по почте выслать, но они большие. Выбирай:))

0

33

МНЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0

34

Johnson написал(а):

Могу записать на диск

Подойдёт))) Тем паче надо тебе TYA вернуть и Lynyrd Skynyrd))) Вот при встрече и обменяемся дисочками;)

0

35

Предлагаю всем встретиться до Нового года. Обменяемся дисками и всякими хорошими пожеланиями:)))

0

36

Johnson написал(а):

Предлагаю всем встретиться до Нового года

Абсолютно согласен)))

0

37

Кто когда свободен? Понятно, что много всяких хлопот, связанных с Новым годом(надеюсь, что приятных хлопот), но увидеться-то надо!:)

0

38

насчёт песни Till It's Time To Go Home - это просто хит, я очень жалею, что она у меня не записалась полностью, она так по душе прошлась, просто ужас как оставила след!(в хорошем смысле!)серьёзно, это одна из моих любимых песен...чёрт...прям экстаз какой-то!

0

39

Да, хорошая песня... И по душе тоже проходится, других стараюсь не исполнять :)

0

40

Johnson написал(а):

могу попробовать по почте выслать

оч хочу тоже послушать, я помню эти времена!=) хотя и была девочкой с бантиками=) всё помню!

0

41

Итак, дорогие друзья, вашему вниманию предлагаются:

Клипы с концерта 15.03 в клубе Blow Up. Их там штук 15, не меньше.

а также:
Bucka Generation Greatest Hits 1996-98. Тираж ограничен, спешите!
Первая запись "Let Her Know I Apologize" и "No News (Is) Good News Blues" - специально для Комсомольца:)

0

42

Johnson написал(а):

Итак, дорогие друзья, вашему вниманию предлагаются:
Клипы с концерта 15.03 в клубе Blow Up. Их там штук 15, не меньше.

а также:
Bucka Generation Greatest Hits 1996-98. Тираж ограничен, спешите!
Первая запись "Let Her Know I Apologize" и "No News (Is) Good News Blues" - специально для Комсомольца:)

Где-то я это уже видел))) Тока запамятовал;)

0

43

Freewheeling написал(а):

Где-то я это уже видел)))

Специально дублировал:))

0

44

Следующий вопрос - про песню Rosie. Она прозвучала со сцены уже дважды.
Кто не помнит или не слышал - в наличии имеются видеоклип и акустическая версия.

0

45

М-да... Самый красноречивый отзыв - это молчание:)

0

46

Johnson
Бро, дай ссылочку - послушаю))) С концерта уже не помню ничего... Но всё нравилось;)

0

47

Возвращаясь к Rosie...
Нравицца, определённо!!! Акустический вариант подкупает своей сыростью и лёгкой слаженностью (на сей раз от того самого слова;)). Хочется петь у костра, а это - аргумент)))
В том же духе, други!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!

0

48

А мы вот еще несколько новых песен разучиваем))

0

49

А на сайте теперь можно скачать наш демо-сингл!:)

0

50

Что ж, интересно было бы узнать мнение слушателей о новых песнях, прозвучавших 3 декабря, 8 февраля и 1 марта. Я имею в виду Molly Gweens, You Make Me Sway, Good Girls, People Say и Wonderful Feelin'. Кто-нибудь их помнит?)

0

51

по моему глубокому убеждению, все эти песни - это новый период вашего творчества, так сказать. я пока еще не могу подобрать точных слов, чтобы его охарактеризовать, но если кратко, я бы назвала его "экспериментальным". и по-моему, все ваши эксперименты очень удачны)
Про девочек - офигительно здорово! про говорящих людей - очень красиво! про MMS и прекрасного филина - вообще мои любимые. Ну, вы знаете.

0

52

Дорогая rikusha, ты даже представить себе не можешь, до чего приятно это слышать. Спасибо огромное! Но раз уж ты взялась отвечать на мои вопросы, я попрошу тебя более детально изложить свое мнение об "экспериментальной музыке" в исполнении The Keep Silence Band: вот, скажем, звучим ли мы в них как KSB?)

0

53

если ты имеешь в виду, похожи ли ваши новые песни на то, что вы делали раньше, то я бы ответила так.
есть очень четкое ощущение, что вы бурно развиваетесь. И кажется, что вполне гармонично и последовательно - то есть, новые песни как бы выросли из старых.
это не значит, что старые хуже или менее интересные. ты же знаешь, например, If я считаю вообще гениальной, Time To Go Home - 100%-ным хитом, а серенаду (которую вы, к слову, не поете по непонятным мне причинам) люблю так, как мало что музыкальное в принципе.
но новые песни смелее, что ли.

Отредактировано rikusha (2009-03-12 18:59:30)

+1

54

rikusha написал(а):

но новые песни смелее, что ли.

Ты имеешь в виду использование не очень стандартных ходов? Но тогда, получается, мы говорим только о Good Girls и Wonderful Feelin' - ведь остальные-то, кажется, вполне похожи на рок-н-ролл в интерпретации KSB. Или все-таки отличаются?)

0

55

мне очень сложно об этом судить, на самом деле) потому что я же ничего в этом не понимаю и основываюсь исключительно на ощущениях) по ощущениям - отличаются)

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » The Keep Silence Band » Песни The Keep Silence Band