Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.


Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Предлагаю Вам, дорогие друзиа, записи неизвестной группы The Golliwogs, ставшей впоследствии известной группой Creedence Clearwater Revival. В комплекте есть даже рекламный радиоролик с фрагментами "Fight Fire".

0

122

С радостью принял бы сей подарок - я весьма интересуюсь истоками этой замечательной группы.

0

123

Забыл предложить всем послушать новый альбом Green Day - 21st Century Breakdown. Про него уже много всего написали, сходятся все в одном: следующая рок-опера, ничем не хуже American Idiot. Мне чрезвычайно понравились революционная "Know Your Enemy" и "The Static Age", заглавная песня тоже хороша, однако вызывают вопросы самоплагиат в "American Eulogy" и поп-баллада "Last Night On Earth". В общем и целом - одна из лучших групп современности(IMHO) выпустила вполне себе отличный альбом.
В довесок предлагаю еще "Stop Drop And Roll!!!" Foxboro Hot Tubs (это на самом деле те же самые Green Day, только играют рок-н-ролл)

0

124

меняю недоделанные, но подающие надежды доделаться записи одного московского коллектива КСБ на электрическую копию альбомов Offspring и Green day

0

125

А я продаю ма-а-аленькие 7-дюймовые пластиночки певца Билли Джоэла с редкими версиями песен "Я буду рыдать вместо" и "Дом голубого света", купленные мной в магазине-никому-не-нужных-пластинок города Калгари))).

А изготовление электрических копий попахивает пиратством, и мы в нашем бэнде этого допустить ну просто никак не можем и не имеем права. Как же это уважаемые Джин и Джонсон докатились до такого постыдного занятия?

Отредактировано Gregory (2009-08-02 08:27:24)

0

126

Gregory написал(а):

Как же это уважаемые Джин и Джонсон докатились до такого постыдного занятия?

А мы, надо сказать, никаких копий не изготовляли, а только предлагаем друг другу прослушать различные музыкальные произведения. А потому и нечего нас стыдить)

0

127

Gregory написал(а):

в магазине-никому-не-нужных-пластинок

Ох, как я люблю заходить надолго в такие магазины во всех посещаемых городах мира (кроме Москвы)))!

А насчет копий - коллега Джонсон уже замечательно выкрутился. А, например, записи одной современной группы КСБ вообще раздаются желающим и полностью copyfree - вот с кого всем Гриндеям надо брать пример.

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.