Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.


Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Бро, я, конечно, люблю разнообразную музыку... Но коллектив с таким названием встречается мне впервые...

0

92

Зато ты прекрасно знаешь их песню "American Woman", кавер-версию которой играет Кравитц:) А вообще, согласитесь, The Guess Who - отличное название. Они назывались Chad Allan And The Expressions, но когда в 1965 году они записали свой первый хит - кавер-версию "Shakin' All Over" - фирма звукозаписи написала на конверте пластинки "Guess Who?", чтобы вызвать интерес у слушателей(они, очевидно, должны были подумать, что это какие-нибудь известные музыканты). Диск-жокеи в эфире называли их по-разному, в том числе и Guess Who?, поэтому решено было поменять название. Позже, уже в 1968, из названия убрали вопросительный знак.

0

93

Постер

0

94

Johnson
Благодарствую за просвещение))) А песенку знаю))) ИСЧО как;)

0

95

Следующее предложение - три альбома группы The Knack, когда-то переписанные у Гриши. Кстати, у него есть еще и четвертый:)

0

96

А я откопал у себя первый сольный альбом сами-знаете-кого. Кто желающий?

0

97

Претендую на все предложения)))
Правда, пока что-то не получается ничего взять(((
Надо будет исправить .Я до 29-го числа буду в отпусках. В дальней части Тверской область вёслами махать.
;)

0

98

Gregory написал(а):

А я откопал у себя первый сольный альбом сами-знаете-кого

Альбом отличный, но это не первый сольный альбом Фогерти. Из-за проблем с Fantasy он вынужден был выпустить свой первый альбом в 1973 году под названием The Blue Ridge Rangers.
Оба этих альбома я рекомендую всем поклонникам творчества Джона Фогерти.

0

99

А меня просветили, что ни фига подобного. Альбом-то, оказывается, не первый, а уже второй. Но зато он весьма энергичный и веселый.

0

100

Всё-равно хочу!!! и получу не скоро(((

0

101

Johnson написал(а):

и Dead Letter Band тоже.

Да-да-да-да-да! Древняя кассета, на которой у меня был этот альбом, в минувшем году гикнулась окончательно при очередной попытке прослушивания. В том же году почил в бозе и старенький телефон, в котором на диктофон был записан бережно хранимый "День Сурка". Так что и мне, и мне КРОТОВ и DLB!!!!!! И побольше, побольше!

0

102

Итак, дорогие друзиа, вашему вниманию предлагаются следующие диски:
MP3 - Badfinger, Humble Pie, Grand Funk Railroad, Taste & Rory Gallagher, Yu Rock Legende (Bijelo Dugme, Indexi, Riblja Corba, Parni Valjak, Prljavo Kazaliste, Film, Azra и другие)
А также CD - сборник синглов лучшей югославской группы Bijelo Dugme - Singlice 1974-1980

0

103

Желаем-с, Бро!!!

0

104

Забыл, есть еще MP3 Greatful Dead

0

105

Только что откопал "Back in the USA" MC5. Если кому интересно - могу дать.
А еще The Cykle featuring The Young Ones 1969. Мне очень нравится, всем рекомендую.

0

106

Ура! Радуйтесь все! Я только что скачал "She's So High"! Всем могу даже по почте выслать!

0

107

Я всё бы хотел, если можно. А Don McLean?

0

108

Gregory написал(а):

А Don McLean?

И его "American Pie", конечно, тоже.

0

109

Вчера скачал "Two Princes - The Best Of Spin Doctors". Отличная группа, по-моему.

0

110

А меня тту попросили найти прочку песен: The Monkeys - I'm a believer или как-то похоже

и некую тоже старую команду Grass Roots - A day of Pearl tellers чи шо...

Не поможете, дорогие коллеги?

0

111

I'm a Believer у меня есть точно, а вот о второй группе даже не слышал(

0

112

Притащи его, пожалуйста, если он у тебя в цифровом формате есть.

Спасибо!

0

113

Есть в наличии подборка лучших, на мой взгляд, песен Ника Лоу. Того, который из Brinsley Schwarz. Ну, этого, что написал "(What's So Funny 'Bout) Peace, Love and Understandin'".

0

114

Есть три альбома Элвиса Костелло с огромным количеством бонус-треков!!! Налетайте срочно все, это просто офигительное что-то!!!

0

115

Скачал "The Other Side Of Summer" Элвиса Костелло. Обращайтесь все, Костелло - прямо гений какой-то!

0

116

Ну вообще-то, если честно, я бы с удовольствием переписал, а то у меня этот альбом только на кассете. Помнится, купил я эту кассету в Израиле еще... Там еще есть отличные всякие песни кроме этой.

0

117

Я, например, послушал сегодня новый альбом The Offspring «Rise and Fall, Rage and Grace»(спасибо Кнопке!).

Альбом, конечно, не Smash (их же пластинка 1994 года, один из лучших панк-роковых альбомов, на мой взгляд), но The Offspring вполне узнаваемы. Тут тебе и Декстер Холланд голосит, и гитары шумят, и "Dance, fucker, dance", и, конечно, гениальное решение в духе Offspring: в песне с названием "Stuff Is Messed Up" поется "Shit is fucked up". Правильно, это пусть другие пользуются эвфемизмами. Или, может, не хотелось ребятам на обложке звездочки рисовать вместо буковок. В общем, чувствуется, что это они, пусть постаревшие, но они.
Насторожило только одно: на диске есть две медленные песни, "Kristy, Are You Doing Okay?" и "Fix You", и гитарные партии(и даже аранжировки) в них подозрительно похожи на Green Day. Поют, конечно, по-другому, но все равно какое-то странное впечатление остается.
В целом - вполне себе средний альбом. "Splinter" был лучше, мне кажется. Хитов особенных нету, мне понравились пока только "You're Gonna Go Far, Kid"(как раз "Dance, fucker, dance"), "Kristy, Are You Doing Okay?"(очень слова печальные) и "Nothingtown".

Есть желающие послушать?

0

118

А я, например, купив книгу Клода Лемеля (поэта-песенника) о его друге и творческом партнере Джо Дассене, знаменитом певце, начал усиленно его переслушивать и все больше поражаюсь, как же красиво это все (в смысле его песни). То есть я и раньше поражался, но теперь - как-то более осознанно, что ли.

Так вот, желающим как всегда предлагаю по старинке составить сборничек (ну или все целиком запишу))).

0

119

Уверен, что Дассен понравится каждому. Johnson и Gene меня поддержат. Да и многие песни вы наверняка сразу узнаете.

0

120

Да, я начал уже сразу поддерживать! :)

Очень душевный был товарищ. Что бы там ни говорили, но он к тому же еще и самый основной популяризатор французского языка в мире (он, действительно, всемирно известен). Лично для меня именно он открыл красоту звучания этого языка - он ведь часто в своих песнях даже не пел а произносил тест речитативом, и вообще, своим вокалом он создавал то редкое ощущение, будто он говорит и поет все это тебе лично. А моя любимая песня Дассена: Les Champs Elysees - она написана и спета с такой любовью к этому месту и к этому городу, что, например, я, который никогда в жизни их не видел и, вообще, не был во Франции, невольно начинаю относится к этому месту как-то по-особенному.

Есть, кстати, еще один такой пример: Penny Lane у одной тоже довольно известной группы - такое же ощущение. Жаль только, что и там я еще не был и не уверен, что смогу побывать - специально, вроде, не поедешь, а оказию такую представить себе довольно трудно.

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.