Сайт The Keep Silence Band

The Keep Silence Band

Объявление

4 ноября состоится наш концерт в клубе Дулин Хаус на Арбате Начинаем в 20-00, будем рады всех видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.


Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

И CAMEL, и CAMEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Это правильно!
И вообще, куда все пропали? Позабыли нас, стариков, да?
Каменты не пишете (это не тебе, Bro Freewheeling), на канцерты не ходите (это уже всем, кроме Leslie & Kate)!
Ну, хоть арт-рок слушайте.

0

33

Gene написал(а):

Ну, хоть арт-рок слушайте.

Будем, многоуважаемый профессор.

0

34

Хочу сообщить уважаемому тов. Freewheelin', чта Camel был записан к прошедшему 12 числа концерту, но увидеть друг друга нам не пришлося. Еще имеется сборник 10CC, но можно и целиком все альбомы сразу записать, чего, пожалуй, делать как доцент не рекомендую. А со временем - рекомендую. Я по своей расхлябанности забываю Джонсону диски передать, но они есть, они существуют!

0

35

Выражаю пока обычных размеров БЛАГОДАРНОСТЬ уважаемому тов. Gregory за потраченое время))) Постарайся, плз, передать братцу моему, а я уж заберу))) Тем паче надо ему его дисочки вернуть...

0

36

Я вот еще предлагаю всем старую и заигранную кассету с The Tremeloes переписать. Гарантирую, что так много жизнерадостной музыки вы нигде больше не услышите!!:)) Кроме того, на всяких Greatest Hits есть только Here Comes My Baby, Suddenly You Love Me да Me And My Life. Ну еще иногда Right Wheel Left Hammer Sham. А вот Cool Jerk вы в таких подборках не найдете, фигушки. И Ain't Nothin' But A House Party тоже. И Too Many Fish In The Sea. А песни просто потрясающие. Я когда их услышал, был уверен, что это не группа такая, а всякие замечательные музыканты(The Beatles, само собой:)) собрались и разыграли слушателей, притворившись, что они - The Tremeloes. Потом такое же ощущение у меня возникло при прослушивании Party Line The Kinks. Ан нет - ВСАМДЕЛЕ БЫЛИ ТАКИЕ ГРУППЫ!

0

37

Так у меня же уже есть эта твоя кассета в оцифрованном виде, правда хорошо? Я никому не откажу.

0

38

Gregory написал(а):

уже есть эта твоя кассета в оцифрованном виде

Это еще как хорошо, всем будет счастье!!!:)

0

39

Так, следующая запись, разыгрываемая в нашей беспроигрышной и бесплатной лотерее - Lenny Kravitz. Вполне себе неплохой дядька. Даже музыкой на Леннона местами смахивает. А главное - рок-н-ролл играет до сих пор.
По желанию записывается подборка хитов. Дать оценку егойным хитам попрошу независимых экспертов - проф. Gene и доц. Greg.

0

40

Даю оценку: L. Kravitz - хороший дядька (в смысле музыки),  играющий музыку, которую приятно слушать. Это о впечатлениях, теперь  немного анализа: к наследию 70х он относится максимально бережно, практически копируя манеру игры и стиль разных исполнителей, например, Леннона и самое главное - Хендрикса. Наличие своего собственного стиля или какой-то новизны, я особенно не заметил. Ну, что ж - не всем же быть новаторами. Приятно, однако, что с такой музыкой он умудрился стать популярным в конце 90х. Значит, мы не одни, внешне еще молодые люди, с умилением копающиеся в старье, и, может, еще когда-нибудь окажемся актуальными.

0

41

А у кого есть The (Young) Rascals?

0

42

Записей групп с такими КОШМАРНЫМИ названиями у нас не водится.

0

43

У кого-нибудь есть Элвис Костелло в MP3 или на CD?

0

44

Ну-с, господа безвозмездные звукозаписисты (ну и словечко  :O )!)
Буду обращаться! Кхем-кхем....
Граждане, гражданки и гражданята! Сами мы не местные, помогите кто чем может!)  :D  :D
Меня пробило на разнообразный панк-рок, альт-рок и рок)) В принципе всё есть в интернете, но качать кучу альбомов лень ужасно, да и вирусов можно наловить)
Поэтому, у кого имеется...:
1. Sum 41
2. Good Charlotte
3. Green Day (кроме "идиота" :) )
4. Blink-182

Буду всем офигенски благодарна)))

ЗЫ: можно еще заодно Red Hot Chili Peppers))

ЗЗЫ: а если еще и в MP3 дадут......)))))))))))))))))))  :rolleyes:

Отредактировано Кнопка (2007-03-21 15:31:09)

0

45

Уважаемый басоиграющий доцент Gregory!
ОГРОМНОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИББЫ!!!
За товарищей Ковердэйла с Пэйджем)))
ОФИГЕННО!!!

Кнопка

Постараюсь отыскать Перцев, раньше были в полном собрании)))

0

46

Кнопка написал(а):

3. Green Day (кроме "идиота"  )

Кнопка написал(а):

ЗЗЫ: а если еще и в MP3 дадут......)))))))))))))))))))

У меня есть Green Day в MP3. Напомни, чтобы я тебе привез.

0

47

Дададададададададададададададададададададададада)))))))))))))))  :D

0

48

O Brother Where Art Thou OST  - есть желающие?

0

49

Со своей стороны могу предложить полностью собранный Poisonblack. У них, правда, пока только 2 альбома...
А ещё собираюсь в ближайшее время перевести в МР3 Sentenced. Как только сделаю, сообщу)))
Обращайтесь;)

0

50

Ну, дорогие друзиа, веселитеся!!
Готов предложить всем желающим MP3 The Byrds. Все известные песни, плюс еще масса замечательных, но не очень известных. И даже "You Movin'", которая напоминает The Beatles, чего я от The Byrds с их психоделичностью никак не ожидал.
Обрасчайтеся.
(Пишет, напевая про себя песню "Ужо, наверно, станет мне лучшее не в пример..")

0

51

А я тут чего вспомнил!
Всем, желающим приобщиться к джазу и фьюжну с ярковыраженной бас-гитарой, есть чего просить!

Jaco Pastorius. Полное сольное собрание)))

0

52

Братцы! Есть ли у кого записи Бобби Хортона (песни времен American Civil War)?

0

53

Итак, дорогие друзья, вашему вниманию предлагаются:

Клипы с концерта 15.03 в клубе Blow Up. Их там штук 15, не меньше.

а также:
Bucka Generation Greatest Hits 1996-98. Тираж ограничен, спешите!
Первая запись "Let Her Know I Apologize" и "No News (Is) Good News Blues" - специально для Комсомольца:)

0

54

Johnson написал(а):

Bucka Generation Greatest Hits 1996-98. Тираж ограничен, спешите!

Считайте цитату заявкой!!!
НАДА-НАДА-НАДА!!!

0

55

Freewheeling написал(а):

Считайте цитату заявкой!!!

Засчитано:)

0

56

Сымаю шляпу, Бро!!! Спасиб!!!

0

57

Не за что:)

0

58

Интересующиеся творчеством Бард-дуэта "ИВАСИ"!!!
Есть аж 28 песен!!!
Готов совершенно безвозмездно...
;)

0

59

Я, я люблю и хочу Ивасей! А то  у меня только одна виниловая пластинка.

А Пасториус у меня есть, спасибо. Нравится, правда, у него не всё, хотя он и офигенный музыкант, конечно. Просто звук именно его баса как солирующего инструмента несмотря на всю уникальность и передовое значение - по-моему, назойливый слегка.

А кто такой Бобби Хортон? Я знаю только хоббитов.

0

60

Приношу извинения за долгое непредоставление обещанных записей Костелло.

0


Вы здесь » The Keep Silence Band » Rock'n'roll University of Tallapoosa » Стол заказов. Безвозмездная звукозапись.